Top.Mail.Ru

Сахалинская горнолыжница стала двукратной победительницей этапа Кубка России

В Белокурихе на Алтае завершились двухдневные соревнования этапа Кубка России по горнолыжному спорту. Накануне участники определили победителей и призеров второго слалома.

В женской гонке островная горнолыжница Софья Матвеева показала лучшее время в первой и второй попытках, став победительницей. По информации областного Минспорта, это уже вторая золотая медаль Софьи в рамках этапа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт АСТВ.РУ.

В топ-10 пробились еще две представительницы Сахалинской области: Анна Шухова – она на пятом месте, Лина Литвинова – на седьмом.

У мужчин после первой попытки лидировали Артем Кашинцев (Сахалинская область) и Глеб Мосесов (Москва). Однако во второй попытке Сергей Майтаков из Новосибирска сумел не только отыграть отставание, но и добиться итоговой победы. Артем Кашинцев остался на втором месте.

Неплохо проявили себя и другие островитяне: Юрий Другов – на шестой строчке итогового протокола, Дмитрий Пышкин – на седьмой, Роман Зверян – на восьмой, Владислав Осипов – на девятой.

24 февраля в Таштаголе (Кемеровская область) стартуют чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. Участники прошедших соревнований Кубка страны в Белокурихе в ближайшее время переедут туда.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика