Top.Mail.Ru

Хабаровчанка сбила машиной бывшего мужа, который ее преследовал

Женщина рассказала, что экс-супруг сам бросился на капот.

В Центральном районе Хабаровска 32-летняя автолюбительница сбила бывшего мужа, который, по словам женщины, сам бросился под колеса ее «Тойоты Аллион». Горожанка рассказала, что развелась с этим человеком еще в 2012 году, но он упорно ее преследует, сообщает портал «Губерния».

Как утверждает женщина, раньше ревнивый бывший муж подкарауливал ее, бросал камни в ее машину и угрожал неприятностями. Вечером во вторник, 25 февраля, хозяйка «Аллиона» приехала с работы и увидела преследователя в своем подъезде. Хабаровчанка вернулась в машину и заехала за угол дома. Позже она обратилась за помощью к соседу, который знал ревнивца в лицо.
«Попросила Максима, чтобы он поднялся и посмотрел в подъезд – есть он там или нет, потому что я домой не могу зайти. Мы стояли на углу, разговаривали, [и тут мой бывший муж] идет. Я начала выезжать, даже разогнаться не успела – сорок километров, может быть. И он выскочил, прямо кинулся на капот», – рассказала автолюбительница.
Наезд произошел, когда «Тойота» выезжала на улицу Павловича с правым поворотом. Похоже, мужчина пытался остановить экс-супругу для очередного разговора. По рассказу хабаровчанки, новое обострение чувств к ней у бывшего мужа случилось несколько дней назад.
«Я не знаю, что ему надо. Он просто меня преследует – уже неделю. Вчера [25 февраля] заявление в милицию на него писала два раза. Сказали обращаться к участковому, участковый свяжется. Всё. Его даже вчера не смогли задержать. Ездили полтора часа, его искали – не нашли», – сказала женщина.
После ДТП горожанка набралась храбрости, вышла к пострадавшему преследователю и находилась с ним до прибытия скорой помощи. Медики забрали мужчину в больницу. Автоинспекторы, приехавшие оформлять наезд, опросили как минимум двоих свидетелей, которые подтвердили слова автомобилистки.
Судя по сводке ДТП, серьезных травм 37-летний пострадавший не получил: у него ушибы и ссадины конечностей, тела и поясничной области. На пешехода составили административный материал за переход дороги в неположенном месте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика