Top.Mail.Ru

Гордума Владивостока отказалась досрочно прекратить полномочия трех депутатов по заявлению губернатора Кожемяко

Депутаты думы Владивостока не поддержали инициативу губернатора Приморья Олега Кожемяко. Глава региона подал заявление о досрочном прекращении полномочий трёх народных избранников – Ивана Голубки из КПРФ, Алексея Викдорова из ЛДПР и Евгения Тесленко, депутата по одномандатному округу, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу представительного органа города.

Как стало известно, проблемы связаны с декларациями о доходах и расходах.
На заседании думы депутаты рассмотрели заявление губернатора и воздержались от принятия решения.
Напомним, в октябре 2019 года Олег Кожемяко подал в суд на главу Кавалеровского района Сергея Гаврикова, который отказался оставлять свою должность. Он навлёк на себя гнев губернатора из-за некорректных сведений в декларации 2018 года. Так, в декларации не значились 450 га арендованной Сергеем Гавриковым земли, а площадь здания, принадлежащего супруге, была указана с ошибкой, 336 квадратных метров вместо 663 квадратных метров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика