Top.Mail.Ru

В вагонах-ресторанах РЖД ввели постное меню

В дни Великого поста – со 2 марта по 18 апреля 2020 года – в вагонах-ресторанах поездов дальнего следования формирования Забайкальского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» введено специальное меню. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ЗабЖД.

Пассажирам предлагают разнообразные супы, каши, салаты из свежих овощей. На выбор представлены первые и вторые блюда, например, суп картофельный с грибами, щи из свежей капусты, каша гречневая по-старорусски, плов по-бухарски с сухофруктами, фасоль тушеная по-грузински, драники из картофеля с грибным соусом и другие. На десерт в вагонах-ресторанах подают печеные яблоки с грецкими орехами и медом. Из напитков – на выбор – соки, морсы, чай и вода.

Наряду с постным меню пассажирам также доступно и традиционное, включающее мясные, рыбные и молочные блюда, а также вегетарианский и детский рационы.

Попробовать предложенные блюда можно более чем в 500 вагонах-ресторанах, курсирующих в составах более чем 200 поездов АО «ФПК», а также во всех поездах «Сапсан».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика