Top.Mail.Ru

Подрядные организации готовятся к началу работ по нацпроекту «БКАД» во Владивостоке

Подрядчики, которым в этом году предстоит провести комплексные ремонтные работы на пяти улицах Владивостока, готовятся к выходу на объекты. В первую очередь они займутся обрезкой деревьев там, где это необходимо, ремонтом участков сетей ливневой канализации, после чего приступят к ремонту тротуаров и дорог.

В управлении дорог и благоустройства рассказали, что компания «Инвестстройторг», выигравшая открытый аукцион на комплексный ремонт улицы Крыгина, завершает получение необходимой разрешительной документации и порубочных талонов. Уже в скором времени специалисты компании приступят к формовочной обрезе деревьев и вырубке тех зелёных насаждений, которые расположены в границах создания новых тротуаров.
«На улице Крыгина по заказу администрации Владивостока подрядной организации предстоит отремонтировать дорогу, тротуары, подпорную стену, лестницу, восстановить инженерные коммуникации, провести работы по водоотведению в районе дома № 82, перенести там, где это необходимо, опоры уличного освещения, смонтировать пешеходный светофор типа Т7, смонтировать тактильную плитку и ограждение», — добавили специалисты.
Напомним, что по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в краевом центре ремонт проведут на пяти улицах — Монтажной (от ул. Борисенко, 54 а до дома № 98 по ул. Борисенко), Сабанеева (от пересечения с ул. Луговая до дома №22 по ул. Сабанеева), Каплунова (от ул. Спиридонова до ул. Невельского), Крыгина (от дома № 12 по ул. Крыгина до дома №111 по ул. Крыгина) и Успенского. Помимо ремонта по национальному проекту в городе отремонтируют ряд основных магистралей и порядка 60 проездов к жилым домам.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика