Top.Mail.Ru

Даже в 2020 году можно купить новую машину с ручными стеклоподъёмниками

Несколько лет назад было неслыханно поднимать и опускать окно автомобиля с помощью кнопки, которая сделала всю работу за вас. Рукоятки в стиле кривошипа были нормой для классических легковых и грузовых автомобилей, и водители с радостью поворачивали окно вверх и вниз вручную. Конечно, это был медленный процесс, но с годами он стал немного быстрее.

Перенесемся в наше современное состояние, и окна и замки с электроприводом стали нормой; тем более сегодня в случае необходимости на старой машине можно провести замену автомобильных стекол. Ручные стеклоподъемники постепенно исчезли из большинства автомобилей. Труднее найти тот, у которого все еще есть ручные шатуны, но разве это невозможно?

На самом деле нет, потому что можно составить список автомобилей, которые предлагают минимальное количество подобного технического оснащения. Вот некоторые машины, которые позволяют вам иметь ручные окна и дверные замки сегодня.

2018 Kia Rio

Хотя это не совсем новый автомобиль, эта модель Kia Rio довольно близка к тому, чтобы быть новой. Это малолитражный автомобиль, который может с комфортом разместить пять человек. Если вы ищете окна с ручным управлением, то выберите базовую модель.

Электростеклоподъемники являются опцией, но только для обновленных пакетов. Также важно выбрать версию 2018 года, потому что модель 2019 года уже не имеет окон с ручным приводом. Следует также учитывать, что базовая модель версии 2018 года также не оснащена круиз-контролем.

2019 Ford F-150 XL (пикап)

Это, пожалуй, самый удивительный автомобиль, который до сих пор предлагает ручные окна. «Грузовик» Ford F-150 известен своими многочисленными функциями, но если вы посмотрите дальше на их комплектацию, вы найдете несколько драгоценных камней.

Версия XL — это то, что нужно выбрать, потому что, согласно экспертам, в стандартную комплектацию XL входят ручные окна, а также дверные замки с ручным управлением. Это идеально подходит для тех, кто хочет грузовик, но хочет придерживаться минималистического стиля.

2019 Nissan Frontier

Пикап Nissan Frontier существует уже несколько лет и не видел слишком много изменений. Среднеразмерный пикап предлагает множество комплектаций с различными вкусностями для тех, кто ищет особую роскошь.

Тем не менее, это базовая отделка, на которую вы хотите обратить пристальное внимание. В некоторых комплектациях, например, в комплектации S, имеются ручные стеклоподъемники и замки, а также механическая коробка передач, что в наши дни не так часто встречается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика