Top.Mail.Ru

Заболевшие коронавирусом сотрудники авиазавода «Прогресс» в Приморье идут на поправку

Приморцы получают всю необходимую медицинскую помощь
Заболевшие коронавирусом сотрудники авиационного завода «Прогресс» в Арсеньеве идут на поправку. Об этом представили предприятия заявили в ответе на официальный запрос корреспондента РИА VladNews.

Напомним, у двух сотрудников сервисной бригады ААК «Прогресс», находящихся в служебной командировке за границей, диагностирован коронавирус. Приморцы лечатся на территории иностранного государства.
«Сотрудники предприятия чувствуют себя хорошо и получают всю необходимую медицинскую помощь в больнице на территории принимающей стороны, симптомы заболевания в настоящее время не проявляются. Наши коллеги находятся в постоянном контакте со своим непосредственным руководством, представителем госкорпорации Ростех и холдингом «Вертолеты России»», — отметили представители авиазавода.
Отмечается, что после выздоровления сотрудники вновь приступят к сервисным работам, по окончании которых вернутся в Россию.
«Подозрений на заболевание у других членов сервисной бригады ААК «Прогресс» нет – все работники, контактировавшие с находящимися на лечении коллегами, сдали тесты на коронавирус, которые показали отрицательный результат», — добавили в пресс-службе «Прогресса».
Напомним, в Приморском крае подтверждены два случая заболевания коронавирусом. По информации Роспотребнадзора, приморцы прибыли из Мексики и Европы.
В настоящее время жители Приморья, у которых был выявлен коронавирус, находятся в инфекционной больнице под наблюдением врачей. Их состояние оценивается как удовлетворительное, заболевание протекает в легкой форме.
В России общее число больных COVID-19 достигло 658 человек.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика