Top.Mail.Ru

ГИБДД Владивостока рекомендует автомобилистам быть предельно внимательными в условиях тумана

Сильный туман в утренние часы значительно осложнил дорожную обстановку на территории Владивостока.

Руководство ГИБДД Владивостока обращается к автомобилистам с настоятельной рекомендацией при управлении транспортным средством соблюдать правила дорожного движения, в том числе – скоростной режим и дистанцию до впереди идущего автомобиля при эксплуатации личного автотранспорта, а также использовать световые приборы в условиях непогоды, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Владивостока.

Для обеспечения контроля дорожной обстановки в условиях непогоды на территории Владивостока выставлены дополнительные наряды ДПС

К настоящему времени все участки открыты для движения. Информация о перекрытиях дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями отсутствует. Ограничения для проезда грузового автотранспорта также отсутствуют.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика