Top.Mail.Ru

Школы Владивостока перейдут на дистанционное обучение с 6 апреля

Школы Владивостока начнут дистанционное обучение не с 1-го, а 6-го апреля. Таким образом каникулы в учебных заведениях продлены до 5 апреля включительно, передает ДВ — РОСС.

Как сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, с 23 марта на весенних плановых каникулах находятся все школьники Приморья. Однако отдых продлен еще на неделю в связи с неблагоприятной ситуацией по распространению короновируса. Воспитанников детских садов Владивостока с 30 марта по 3 апреля также ожидают внеплановые каникулы. Такие решения приняты на основе указа президента России Владимира Путина.
Напомним, во Владивостоке на сегодняшний день насчитывается 78 муниципальных школ и 120 детских садов. Дистанционное обучение после каникул планируется внедрить во всех школах.
Инесса Кныш

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика