Top.Mail.Ru

Новые случаи заражения коронавирусом выявлены во Владивостоке — источники

В Дальзаводской больнице (Воропаева, 5) на днях выявили пять случаев заболевания коронавирусом нового типа. Эту информацию сообщили три источника, не связанных друг с другом. Известно, что одной из заболевших женщин около 50 лет, она не была за границей и работала в одной из гостиниц Владивостока, где, вероятно, и заразилась.

По неподтверждённой информации, все пациенты больницы будут находиться там ещё две недели, потому что могли заразиться. Также редакция располагает ещё не проверенными сведениями, что всего в Приморье теперь семь заболевших.
Правительство Приморья на данный момент официально опровергает эту информацию. Роспотребнадзор также уверяет, что это фейк.
По информации источника в краевом минздраве, у пятерых жителей Владивостока с пневмонией пока не поставлен диагноз COVID-19.
Согласно официальному сообщению Минздрава РФ, по данным на 30 марта, в Приморье по-прежнему два заболевших. Эти же цифры сегодня озвучит Олег Кожемяко в заранее записанной программе «Прямой разговор» – она выйдет в 22:00 на телеканалах «Россия-24», «ОТВ-Прим» и «Восток-24».
Напомним, ранее в Приморском крае лабораторно были подтверждены два случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Приморцы завезли коронавирус из Мексики и стран Европы. Среди заболевших – один житель Артёма и одна жительница Владивостока, которая является сотрудницей Альфа-Банка. VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика