Top.Mail.Ru

Энергоснабжение социальных учреждений на территории Камчатского края взяли под особый контроль

В условиях сложной эпидемиологической обстановки и возможного роста нагрузки, в первую очередь, на организации медицинского обслуживания, Камчатскэнерго (входит в группу РусГидро) взяло под особый контроль надежность и бесперебойность энергоснабжения медицинских учреждений и аптечных организаций. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Камчатскэнерго.

Также повышенное внимание объектам обеспечения населения сотовой связью и интернетом, call-центрам, торговым организациям и магазинам, Морскому торговому порту и другим логистическим организациям, обеспечивающим доставку всех грузов на полуостров.

Непрерывное производство и передача электрической энергии обеспечивает оперативный персонал Камчатских ТЭЦ, Мутновских ГеоЭС, каскада Толмачевских ГЭС и сетевых объектов Камчатскэнерго. В изолированных энергоузлах эти задачи выполняет дочернее предприятие Камчатскэнерго АО «Южные электрические сети Камчатки».

В компании предпринимаются усиленные меры по защите здоровья работников: внесены изменения в организацию рабочего процесса, сведены к минимуму контакты персонала смежных рабочих смен, организовано обеспечение средствами защиты от инфекции, проводится дополнительная дезинфекция помещений, при входе на энергообъекты бесконтактным способом измеряется температура, основная часть персонала, не задействованная непосредственно в производственном процессе, переведена на режим удаленной работы.

Фактов заражения коронавирусной инфекцией работников по состоянию на 2 апреля не выявлено.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика