Top.Mail.Ru

Певица Надежда Бабкина госпитализирована с коронавирусом

В больницу с пневмонией госпитализирована Народная артистка России Надежда Бабкина. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на телеграм-канал Mash. Отмечается, что сделанный певице в клинике анализ на коронавирус оказался положительным.

Примечательно, что, как сообщает «Газета.ру», сын Бабкиной подтвердил Mash, что его мать госпитализирована, однако диагноз назвать затруднился. От также отметил, что женщина строго соблюдала режим самоизоляции, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Росбалт.

При этом муж певицы Евгений Гор заявил «МК», что информация о госпитализации Бабкиной не соответствует действительности — по его версии, женщина находится дома и занимается хозяйством.

Напомним, в настоящее время в Москве зафиксировано 4484 случая коронавирусной инфекции. Вылечено 209 человек, умерло 29.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика