Top.Mail.Ru

Константин Брызгин официально вступил в должность главы Петропавловска-Камчатского

Церемония

На церемонии присутствовали врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов, председатель Законодательного собрания региона Валерий Раенко, председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова, представители духовенства и депутаты. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Торжественное мероприятие открыла Председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова, которая зачитала Решение сессии Думы от 8 апреля о назначении на должность Главы города Константина Брызгина.

В соответствии с Уставом Петропавловска-Камчатского вновь избранный Глава городского округа принес торжественную Присягу, пообещав осуществлять данные ему полномочия исключительно в интересах жителей города, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию муниципалитета.

«Спасибо вам за доверие и поддержку, которую вы оказали мне, избрав на столь высокий и ответственный пост. Впереди нас ждет большая и напряженная работа. Но я убежден, что вместе с жителями Петропавловска-Камчатского мы преодолеем все трудности и сделаем наш город благополучным и процветающим», – отметил Глава. Он также выразил надежду на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество с Правительством Камчатского края и Городской Думой Петропавловска.

Врио Губернатора Владимир Солодов передал Константину Брызгину символический ключ от города и должностной знак Главы Петропавловска-Камчатского. Он пожелал Главе города успехов на новой должности.

«Именно от вашей работы в ближайшие годы будет зависеть благополучие, безопасность и комфорт жителей Петропавловска-Камчатского. Уверен, что ваши опыт, профессионализм и энергия позволят справиться со всеми стоящими перед вами задачами», — сказал Владимир Солодов.

Согласно Уставу Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин будет руководить администрацией города в течение пяти лет.

Справка:

Брызгин Константин Викторович

Родился 21 августа 1978 года в г. Петропавловск-Камчатский.

Образование высшее.

В 2007 году окончил Московский государственный университет сервиса по специальности «Юриспруденция», присвоена квалификация — юрист.

С 2000 года по 2007 год – замещал должности в организациях, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

С 2008 года по 2013 год — замещал руководящие должности в ОАО «Единая городская недвижимость».

В ноябре 2013 года – назначен генеральным директором ОАО «Дирекция по эксплуатации зданий».

С 26 ноября 2014 года – заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа — руководитель Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

С 27 ноября 2019 года — временно исполняющий полномочия Главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика