Top.Mail.Ru

За кражу четырех мешков картошки под суд в Приморье пойдет жительница Дальнереченска


В Дальнереченске возбуждено уголовное дело о краже четырех мешков семенного картофеля в отношении безработной ранее судимой местной жительницы, Воровство женщина совершила в тот период, когда находилась под следствием за совершение имущественного преступления, сообщает УМВД региона.

Как написал в заявлении 31-летний потерпевший, он приготовил для посадки картофель в количестве четырех сеток, которые хранил у себя дома. Некоторое время он отсутствовал дома, а по возвращению домой обнаружил пропажу картофеля. После задержания, в полиции, фигурантка уголовного дела призналась, что картофель похитила для дальнейшей продажи в личных целях, до задержания успев реализовать часть похищенного.

Оставшийся непроданным картофель был изъят и возвращён владельцу.

Теперь женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика