Top.Mail.Ru

Во Владивостоке новый детсад на Маковского планируют сдать в середине мая

Олег Кожемяко и Олег Гуменюк проверили ход строительства детсадов. Они ознакомились с темпами возведения объектов на Маковского, 157а и в микрорайоне Патрокл. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Новый детсад на Маковского уже практически полностью готов. Сейчас там завершают работы на прилегающей территории. Сдать объект планируют в середине мая. Сад сможет принять 230 детей, в том числе самых маленьких. Там предусмотрены ясельные группы.

В микрорайоне Патрокл также активно ведутся строительные работы. Там уже практически полностью возвели монолитные стены трех этажей и приступили к укладке кровли. Новый детский сад смогут посещать 240 малышей. Его строительство планируют завершить к концу текущего года.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко отметил, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, все запланированные социальные объекты должны быть сданы вовремя. За этим продолжат постоянно следить.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика