Top.Mail.Ru

Во Владивостоке хозяин квартиры пустил в дом постояльца и погиб от его рук

30 апреля 2020 в квартире дома по улице Енисейская в городе Владивостоке обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — травмами головы и тела. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 35-летний знакомый потерпевшего.

По версии следствия, ранее судимый потерпевший злоупотреблял спиртными напитками и позволил проживать в своей квартире подозреваемому, который также вел асоциальный образ жизни. В один из дней между ними возникла ссора на бытовой почве, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему множество ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее расследование уголовного дела продолжается, с участием подозреваемого проведена проверка показаний на месте, назначены судебные экспертизы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика