Top.Mail.Ru

Пятилетняя девочка погибла в ДТП на Кунашире

ДТП произошло 2 мая около 11 часов, на автодорогн Южно-Курильск — Головнино.

Как сообщили в УГИБДД Сахалинской области, в аэропорт в автомобиле Toyota Raum ехали пять человек — семья (мать, отец и 5-летняя девочка, двое мужчин-пассажиров). Отец ребенка не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт АСТВ.РУ.

В момент ДТП девочка находилась в детском удерживающем устройстве, но не была пристегнута. Она и ее непристегнутые родители от удара вылетели из машины.

Ребенок погиб, остальные получили травмы. Трое госпитализированы. Одному оказана разовая помощь.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика