Top.Mail.Ru

«Это не какая-то сказка»: первый пациент с коронавирусом умер в Еврейской автономной области

Женщина, зараженная коронавирусной инфекцией, умерла в Еврейской автономной области, сообщили журналистам во вторник в оперштабе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Эта информация достоверна», — заявил представитель штаба в ответ на вопрос журналистов об информации о смерти женщины с положительным результатом от коронавируса.

Информация об этом появилась в мессенджерах. В штабе сообщили, что женщина была подопечной областной психиатрической больницы.

По словам главы Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна на его странице в Instagram, ей был 41 год. «Экспертиза все еще установит точную причину смерти. У женщины были хронические заболевания, но факт остается фактом — ей подтвердили диагноз COVID-19. Врачи сделали все, чтобы спасти жизнь человека. Эта смерть является печальным подтверждением того, что коронавирус — это не сказка, которую вам рассказывают. Это данность. Это настоящая болезнь, которая приводит к смерти», — написал Гольдштейн.

По данным местных властей, на прошлый день в регионе было выявлено 158 человек, заразившихся коронавирусной инфекцией.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика