Top.Mail.Ru

Во Владивостоке завершилась вторая всероссийская онлайн-смена «#MoreОкеана»

В «Океане» завершилась вторая всероссийская онлайн-смена «#MoreОкеана». В течение недели с 12 по 18 мая школьники со всей страны участвовали в мастер-классах, конкурсах, развлекательных и интеллектуальных шоу, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Всероссийский детский центр «Океан».

Для сотрудников ВДЦ «Океан» формат работы в режиме онлайн уже стал привычным. Успешный опыт реализации первой всероссийской онлайн-смены в апреле позволил отработать механизмы взаимодействия с участниками дистанционного обучения.
Взаимодействие с участниками смены происходило на популярных интернет-платформах YouTube, Telegram, Zoom и в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте». Работа велась в двух форматах: первый был доступен всем желающим на YouTube-канале смены, где транслировались прямые эфиры (за неделю видео канала собрали более 10000 просмотров). Представителями второго трека стали школьники 13-17 лет из 35 регионов России, предварительно зарегистрировавшиеся на смену.
Как и на первой онлайн-смене, особое внимание уделялось образовательной составляющей программы. В проведении мастер-классов были задействованы специалисты управления информации, отдела психолого-педагогического сопровождения, отдела физической культуры, технических и водных видов спорта, вожатский отряд «Исток», а также педагоги Школы творческих практик.
В эфирах утренних шоу вместе со школьниками ведущие и вожатые делали зарядку, готовили завтраки и делились хорошими новостями. Днём для участников смены проходили творческие и образовательные мастер-классы по танцам, фотографии, макияжу, стратегиям поведения в конфликтных ситуациях. Каждый вечер завершался отрядным огоньком или музыкальным мероприятием.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика