Top.Mail.Ru

Проезды по Сафонова, 16 и Кипарисовой, 14 — 16 во Владивостоке отремонтируют

В список ремонта включили межквартальную дорогу на улице Кипарисовой, 14-16 и проезд на Сафонова, 16. Сейчас ведётся поиск компании, которая займётся ремонтными работами. Всего же в этом году дорожный ремонт проведут почти по 60 адресам, передает ДВ — РОСС со ссылкой на управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

На проезде по Сафонова, 16 строителям предстоит отремонтировать дорогу, подпорную стену, заменить люки инженерных коммуникаций и восстановить благоустройство.
«Ремонт будет проведён и на межквартальной дороге в районе домов № 14 — 16 на улице Кипарисовой. Работы по этим адресам необходимо завершить в срок до середины ноября», — добавили специалисты управления.
Отметим, что дорожный ремонт в краевой столице продолжает набирать обороты. Силами городского предприятия и привлечённых подрядных организаций ведётся восстановительный и комплексный ремонт дорог и пешеходных зон по десяткам адресов. На части объектов работы уже подошли к концу. Всего же в планах – ремонт около 60 внутриквартальных проездов и основных магистралей, включая улицу Маковского (от «Перевала» до «Фабрика Заря»), Некрасовский путепровод и пять улиц, на которых ведётся ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — Сабанеева, Успенского, Крыгина, Каплунова и Монтажная.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика