Top.Mail.Ru

Ставки на киберспорт Dota 2 всё популярнее на фоне роста числа фанатов игры

Коллектив Team Secret вчера разбил конкурентов на OGA Dota PIT 2020 Online. Эта команда победив в турнире, не проиграв ни одной игры, выступая против лучших команд Dota 2 в мире.

Для справки, Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра в жанре multiplayer online battle arena, разработанная корпорацией Valve.

Их победа в финале со счетом 3:0 над Team Liquid также ставит их в ногу с тем, чтобы соответствовать рекордам в 100 игр, у как «Альянса» в 2013 году, так и «Ньюби» в 2016 году, в активе которых такие рекорды.

За последние 100 игр Secret одержали 82 победы и потерпели 18 поражений, это лучшая из всех команд, которые сейчас играют на соревновательной арене. По сравнению с этими двумя легендарными командами они отстают только по количеству выигрышей, так как у предыдущих рекордсменов было 83 победы и 17 поражений.

Чтобы даже соответствовать этой статистике, Secret нужно было бы выиграть семь игр подряд, а чтобы превзойти их, нужно было бы увеличить серию без проигрышей до девяти игр. Puppey и его команда отлично стартовали после того, как в гранд-финале разгромили Liquid, чтобы остаться непобедимыми в этом крупном представительном турнире. Сегодня подобные турниры по киберспорту активно принимают ставки https://gg-bbet.ru/dota-2/ (18+) — любителей такого рода соревнований все и больше по всему миру.

ставки дота 2

У «Ликвида» почти не было шансов, так как каждый игрок «Секретной» команды был в отличной форме, выступая так, как будто им нужно было как можно быстрее закончить серию, чтобы перейти к какому-то другому сражению. Только одна игра длилась дольше 30 минут, и «Секрет» никогда не отставал, начиная показывать отличный результат с первых минут.

Как обычно, и Ниша, и МАТУБАМАН, оба играли в невероятную «Доту», каждый из которых лидировал в игре с чистой прибылью и наносил урон несколько раз, в то время как умирал только пять раз. Наличие такого уровня контроля в игре приводило в уверенным победам над сильными коллективами Puppey (с лидером Enchantress) и YapzOr (Rubick).

С этой победой Secret теперь выиграли три последних онлайн-события на высшем уровне в Европе и СНГ, заняв первое место на WePlay, а также на Pushka League S1: Division 1 и Gamers Without Borders 2020. И теперь, начиная с ESL One в Бирмингеме, они будут на голову выше любой другой команды в качестве фаворитов, чтобы забрать домой призовой фонд в 200000 долларов. И не удивительно, что ставки на киберспорт dota 2 сегодня так востребованы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика