Top.Mail.Ru

В МЧС рассказали подробности о пожаре в больнице в Приморье

МЧС

25 мая в 15.20 пожар в здании больницы на улице Ленинская полностью ликвидирован. Площадь горения составила 300 кв. м. Пострадавших нет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморскому краю.

На тушении были задействованы 39 человек личного состава и 9 единиц техники.

Утром 25 мая в 06.12 в пожарно-спасательную службу города Партизанск поступила информация о возгорании в здании больницы на улице Ленинская.

Спустя 2 минуты к месту прибыли первые пожарные расчёты, наблюдалось горение кровли здания. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев и персонала учреждения, звеньями газодымозащитной по лестничным маршам было эвакуированы 74 человека, в том числе 18 работников.

В 09.40 пожар был локализован.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика