Top.Mail.Ru

Новые лестницы появятся во Владивостоке на Интернациональной, 56, Калинина, 39 и Калинина, 51

Очередные объекты включили в список ремонта и строительства во Владивостоке. Так, в число адресов, где появятся новые лестницы, добавили ул. Интернациональную, 56, Калинина, 39 и Калинина, 51. Администрация города уже объявила открытый электронный аукцион на поиск подрядчика, передает ДВ – РОСС со ссылкой на городское управление дорог и благоустройства.

На Интернациональной, 56 будет построена новая лестница, на Калинина, 51 проведут реконструкцию имеющейся, а на Калинина, 39 строителям предстоит восстановить участок сети ливневой канализации, отремонтировать тротуар и существующую лестницу. Все работы подрядчик должен будет завершить до 31 августа.
Напомним, что сейчас сразу по шести адресам ведётся ремонт лестниц. Новые марши устанавливают на Борисенко, 100, Адмирала Кузнецова, 50а, Суханова, 3а, Зои Космодемьянской, 31, Кипарисовой, 20 и Кипарисовой, 18. По восьми адресам ремонт лестниц уже завершен. Новые марши, оборудованные для удобства горожан поручнями, появились на Адмирала Юмашева, 28 и 38, Борисенко, 44 и 94, проспекте Острякова, 26, Океанском проекте, 119, Сахалинской, 48 и 58.
Ольга Суходоева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика