Top.Mail.Ru

Сельскохозяйственные ярмарки будут организованы в разных районах Владивостока

Для удобства жителей и гостей Владивостока сельскохозяйственные рынки планируют открыть в разных районах города. Сейчас идёт подбор подходящих площадок для организации торговли фермерскими продуктами. Об этом на рабочем совещании сообщил глава Владивостока Олег Гуменюк, передает ДВ — РОСС.

В управлении экономического развития рассматривают несколько земельных участков, которые подходят для размещения рынков сельхозпродукции. Глава Владивостока Олег Гуменюк отметил, что каждая такая территория должна быть оборудована всем необходимым для организации торговли и удобства посетителей.

«Главное, чтобы эти рынки были ближе к людям. При этом на территории обязательно должно быть достаточно парковочных мест для автомобилей торговцев и посетителей, должен быть водопровод, а также оборудовано ограждение участка и административное помещение. Также важно, чтобы к участку были удобные подъездные пути, рядом должны проходить маршруты общественного транспорта. Во Владивостоке таких участков немного, но мы будем подходить к их выбору тщательно, с учётом всех этих требований. Также отмечу, что открыть новые сельскохозяйственные рынки планируется уже до конца июля», – сказал Олег Гуменюк.
После определения мест размещения новых рынков будет проведена работа по их благоустройству. Помимо этого, в Дирекции общественных пространств Владивостока по поручению мэра города для сельскохозяйственных ярмарок разрабатывают единое стилевое решение.
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика