Top.Mail.Ru

Во Владивостоке предлагают землю в аренду под парковки и торговлю

Три земельных участка – на ул. Кипарисовой, 6, Жигура, 6 и Черняховского, 13 – предлагает в аренду администрация Владивостока для организации парковок. Срок аренды – 5 лет. Аукционы по продаже права аренды состоятся 10 июня (Черняховского), 18 июня (Жигура) и 2 июля (Кипарисовая), передает ДВ — РОСС.

Все участки находятся в густонаселенных районах города. Площадь земли на улице Черняховского – 2 345 кв. м. Начальная цена – 1 млн 407 тыс. рублей в год. Объект имеет ряд обременений — на участке уже действует незаконная парковка. Прием заявок – до 5 июня.
Площадь земли на ул. Кипарисовой – 600 кв. метров. Начальная цена – 665,6 тыс. рублей в год. Прием заявок – до 29 июня.
Участок на улице Жигура, 6 расположен на бывших трамвайных рельсах, и желающих припарковать здесь свое авто всегда много. Для организации законной автостоянки выделено 761 кв м, начальная цена – 400 тыс. рублей в год. Прием заявок – до 15 июня.
Еще один земельный участок предлагается в аренду на ул. Пригородной 3-й, 17 — для организации торговли, бытового обслуживания или общественного питания (но для целей, не связанных со строительством). Площадь участка — 1 664 кв. м. Аукцион назначен также на 18 июня, заявки принимаются до 15 июня.
В связи с режимом ограничений, который действует в регионе, заявки принимаются только после предварительного согласования времени приёма по телефонам 8 (423) 2 454-085, 2 446-016.
Продажа права собственности, а также права аренды муниципальных помещений и земельных участков (муниципальных, а также государственная собственность на которые не разграничена) во Владивостоке проходит на постоянной основе.
Вся информация о торгах размещена на официальном сайте www.vlc.ru (раздел «Муниципальная собственность» — «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости»), а также на сайте torgi.gov.ru. Справки можно получить в МКУ «Агентство по приватизации муниципальных земель и недвижимости»: Владивосток, Партизанский пр., д. 3, каб. № 6. Контактные телефоны: 8 (423) 245-40-85, 244-60-16.
Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru
Марина Ивлева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика