Top.Mail.Ru

В юбилейный год в Находке виртуальный Бессмертный полк шагает из Победного мая в июнь

Социальный проект администрации Находки получил поддержку находкинцев и жителей других городов. Подписчики инстаграм-аккаунта @polk.nakhodka.city продолжают присылать фотографии своих предков, короткие рассказы о них и копии исторических документов. В Бессмертном полку выстроились прошедший всю Великую Отечественную войну разведчик Изятулла Айнутдинов, ковавшая победу в тылу, на швейной фабрике Александра Шишкина, защитник Ленинграда Матвей Тираспольский, ефрейтор медицинской службы Надежда Пенькова и еще 234 героя, защитивших мир от фашизма, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как сообщили в управлении внешних коммуникаций администрации Находки, сообщения от потомков фронтовиков и тружеников тыла продолжают приходить и после Дня Победы. Поэтому принято решение не ограничивать акцию временными рамками. Присоединиться к онлайн-проекту можно и сейчас. Материалы присылайте в директ аккаунта @polk.nakhodka.city, или на электронную почту city.nak@yandex.ru.

Пожалуйста, постарайтесь изложить в сопроводительном письме информацию о ветеранах и их боевых заслугах кратко и понятно для всех читателей. Обязательно укажите фамилию, имя, отчество участника войны, его годы жизни, если известно – на каких фронтах, в каких войсках воевал, какие имеются награды.

Планируется, что в традиционном формате Бессмертный полк пройдёт по главной улице города после отмены ограничительного режима. Ежегодно в его ряды встаёт всё больше жителей города, объединённых общей гордостью за подвиг предков и общей скорбью о погибших во время Великой Отечественной войны.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика