Top.Mail.Ru

Каникулы начинаются с творческого соревнования

Конкурс «На круглой планете есть место всем на свете» посвящён Международному Дню защиты детей, который отмечается 1 июня. Организаторы — управление образования администрации Находкинского городского округа, Дом детского творчества и общественная организация «Боевое братство».

Дети, подростки и молодёжь от 5 до 18 лет, школьники и воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования могут проявить свои способности и таланты в художественном и декоративно-прикладном творчестве. С положением о конкурсе и формой заявок можно познакомиться в своих учреждениях, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Победителей выберут в четырёх номинациях:

«Одуванчиковые фантазии» — поделки, панно, венки и другие работы из одуванчиков;

«Подари улыбку другу» — фотографии детей — участников конкурса либо их друзей;

«Пусть всегда будет мир!» — рисунки детей либо совместные рисунки детей и родителей (законных представителей), педагогов;

«Вкусняшка» — поделки из овощей и фруктов.

До 5 июня фотографии конкурсных работ принимаются на электронный адрес NKudinova@nakhodka-edu.ru. По решению жюри могут быть выделены дополнительные номинации. Победителей и призёров ждут грамоты и призы.

Как отметили в управлении образования, организаторы уже получили первые конкурсные работы и с нетерпением ждут следующих.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика