Top.Mail.Ru

«Падерборн» — «Вердер», «Майнц» — «Аугсбурга»: кто победит?

Футболисты

В ближайшие дни пройдут матчи 31-ого тура Бундеслиги — чемпионата Германии по футболу.

«Падерборн» — «Вердер»

Кристиана Стродиека, вероятно, никогда не было в мыслях многих людей. Все изменилось в субботу, когда он забил 92-й минуте ответный мяч в игрое против «РБ Лейпциг», сравняв счет. Этот момент, по словам экспертов, одним из самых ярких событий клуба «Падерборн» в этом сезоне. Между тем, популярная в России букмекерская контора дает возможность поставить на этот и другие футбольные матчи Бундеслиги прямо сейчас (18+).

«Вердеру» не хватает очков, и он отчаянно нуждается в чем-то в концовке сезона.

«Падерборн» и «Вердер» забили меньшее количество голов в этом сезоне. Они оба провели четыре игры с тоталом меньше 2,5 гола и забили всего три мяча с момента перезапуска. Так что специалисты советуют поставить на то, что и матч «Падерборн» — «Вердер» завершится с тоталом меньше 2,5.

«Майнц» против «Аугсбурга»

Обе команды сражаются за право остаться в Бундеслиге. Поэтому эксперты не видят в предстоящей встрече явного фаворита, поскольку ни одна из команд не может позволить себе проиграть. Ожидается жесткая борьба, которая может склонить чашу весов в любую сторону, и если будет победа, то со счетом 1:0. А из ничейных результатов прогнозируется 1:1.

«Майнц» и «Аугсбург» имеют аналогичные показатели после перезапуска Бундеслиги. Обе команды «сидят» на пяти очках (одна победа, две ничьих и два поражения) и обе забили по пять голов. Если вы посмотрите на последние три игры каждой команды, все они завершились с тоталом меньше 2,5 голов.

«Бавария» в данный момент выглядит неудержимой. Во многом это связано с отличными навыками управления игроками Хансом Фликом и тем, как он за столь короткий промежуток времени привел «Ди Ротен» к своей тактической философии. По мнению многих, он — выбор в качестве менеджера сезона.

Если Менхенгладбах что-то получит от этого матча, им придется показать свою лучшую игру в этом в сезоне или стать чрезвычайно удачливыми. Эксперты не видят, чтобы это произошло, особенно с несколько отстраненным звездным нападающим Алассаном Плеа.

Дортмунд прошел сложное испытание против «Герты» из Берлина, но набрав три очка. До начала были вопросы о том, как защита BVB будет действовать без Матса Хаммелса. Эмре Джан с легкостью заменил его, забив единственный гол в игре.

На первый взгляд, «Фортуна» выглядит хорошо, набрав шесть очков (одна победа, три ничьих, одно поражение) с момента перезапуска.

Похоже, у «Байера» из Леверкузена есть еще один вундеркинд в лице Флориане Виртце. В 17 лет и 34 дня он стал самым молодым бомбардиром в истории Бундеслиги. Тот факт, что он забил гол в ворота Мануала Нойера, делает его достижение намного значимее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика