Top.Mail.Ru

Жуткое ДТП в Амурской области: погиб ребёнок, ещё восемь человек пострадали

12 июня около 14:00 ч. на автодороге в Бурейском районе произошло ДТП с участием микроавтобуса, осуществляющего междугородние перевозки сообщением Благовещенск — Талакан, и легковым автомобилем «Тойота Витц». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области.

В результате ДТП погиб мальчик 2008 года рождения — пассажир легкового автомобиля, пострадали 8 человек из обоих транспортных средств, из них 5 – госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. В ходе расследования будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика