Top.Mail.Ru

На свободную торговлю согласились Япония и Индия

a4jbpjtouo6

Япония и Индия заключили соглашение о свободной торговле, предусматривающее сокращение тарифов в течение ближайшего десятилетия на 94% всех товаров, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Би-Би-Си».

В частности, это коснется текстильной, фармацевтической, автомобильной промышленности и сферы обслуживания.

Соглашение призвано изменить наметившуюся тенденцию к сокращению товарооборота между двумя странами, объем которого, по данным Японской организации внешней торговли, в 2009 году сократился на 23% и составил 10 млрд долларов.

В то же время, как говорится в параллельно опубликованном докладе Всемирной торговой организации (ВТО), открытие рынков будет способствовать росту японской экономики.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика