Top.Mail.Ru

США пытается развязно сунуть нос в вопрос межкорейских отношений

В связи с тем, что в последнее время США пытается развязно сунуть нос в вопрос межкорейских отношений, глава департамента МИД КНДР по делам США Гвон Чон Гын дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК о нижеследующем.

9 июня заинтересованное лицо пресс-службы госдепартамента США несло ахинею, что они поддерживают продвижение межкорейских отношений, разочаровались в последних действиях Кореи, требуют, чтобы Корея возвращалась к дипломатии и сотрудничеству, и ведут тесную координацию с союзником – Южной Кореей. Вот какая нелепость, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генерального консульства КНДР во Владивостоке.

Межкорейские отношения от начала до конца являются внутренним вопросом нашей нации, и ни у кого нет права рассуждать об этом и так и сяк.

Гадко при виде двойного поведения США, которые беснуются в препятствии продвижению межкорейских отношений, когда они подают признак развития, и если они ухудшаются, то лукавят, якобы беспокоятся об этом.

Вряд ли сравнить наше крайнее разочарование и гнев на США и южнокорейские власти, повторно совершавшие за прошлые два года лишь вероломство и провокацию, с неким «разочарованием», о котором США говорят.

Видимо, США еще точно не понимают вспыхнувший гнев нашего народа.

Если они не беспокоятся о делах своего дома в такое время, когда политическое положение США как никогда осложняется, напрасно суют нос в чужое дело и разглагольствуют как попало, то им придется столкнуться с трудноразрешимой неприятностью.
У нас немало чего свести счет с США. Им незачем играть роль поучителя Южной Кореи и сам вызывать себе бедствие, нацеленное на чужого.

Если не хотят испытать ужасную беду, то лучше закрыть рот и привести в порядок свой дом.

Это соответствует интересам США, тем более полезно для проведения без сучка приближающих президентских выборов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика