Top.Mail.Ru

Спасатели Сахалина передали девушку, упавшую с водопада Айхор, медикам скорой помощи

Травмированная нога не позволяла девушке передвигаться самостоятельно. Пострадавшую девушку эвакуировали с водопада Айхор ночью 15 июня. Как передает Главное управлении МЧС России по Сахалинской области, спасательная операция завершилась в 03:03.

Травмированную девушку передали врачам скорой помощи. В эвакуации были задействованы спасатели поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска и пятеро спасателей поисково-спасательного отряда МЧС им. Полякова

Напомним, вечером 14 июня оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в районе села Весточка с водопада Айхор упала девушка. Она получила травму ноги, самостоятельно передвигаться не могла и нуждалась в санитарной эвакуации.

В район происшествия незамедлительно выдвинулась группа спасателей поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска и бригада скорой помощи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика