Top.Mail.Ru

Проливные дожди в Приморье подняли уровень рек, начались переливы через дороги, ограничен проезд легковых авто

Из-за дождей и разлива рек временно ограничено движение легковых машин на автодороге Загорное – Краснояровка в Яковлевском районе. На остальных направлениях движение транспорта ведётся в обычном режиме, передает ДВ – РОСС со ссылкой на АО «Примавтодор».

Наблюдаются переливы рек на 3-4-м километрах автодороги Загорное – Краснояровка.
«Вода пока прибывает, высота разлива местами достигает 20-40 сантиметров, проезд есть для грузового транспорта. Сотрудники предприятия патрулируют данный участок и следят за обстановкой. В остальных районах Приморья ситуация на дорогах стабильная», – уточнили в Примавтодоре.
Напомним, по информации Примпогоды, до пятницы в Приморье будут идти затяжные сильные дожди. Наиболее интенсивные осадки ожидаются в южных и восточных районах.
— Пресс-служба губернатора Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика