Top.Mail.Ru

При лобовом столкновении машин под Хабаровском два человека погибли, 6 – в реанимации

В пригороде Хабаровска в ночь на 30 июня произошло лобовое столкновение «Нивы», в которой ехали трое, и «Тойоты Витц» с водителем и пятью пассажирами. Два человека погибли на месте ДТП, остальные семеро его участников доставлены в ККБ №2, из них шестеро получили тяжелые травмы и находятся в реанимации.

ДТП с тяжелыми последствиями случилось вчера поздно вечером на Матвеевском шоссе, недалеко от села Заозерное. В малолитражке «Тойоте Витц», которая ехала в сторону села, находились водитель и 5 пассажиров. «Нива» с водителем и двумя пассажирами двигалась в сторону Хабаровска.
— Не знаю, что здесь произошло, но столкнулись они лоб в лоб. Все, кто был в машинах, в тяжелом состоянии. Мы сразу вызвали скорую и полицию. В «Витц» ехали шесть человек, одна девушка после столкновения вылетела из машины и оказалась в овраге. Судя по всему, удар был очень сильный, — рассказал один из очевидцев этого ДТП порталу DVHAB.RU.

По данным портала, на месте погибли водитель малолитражки и пассажир «Нивы».
Как уточнило информагентство «Хабаровский край сегодня», страшное ДТП произошло в 21.50 по местному времени. Его виновником стал водитель «Нивы».
— Водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны села Заозёрное в сторону Хабаровска, в районе 6 километра региональной дороги Матвеевка — Заозёрное пересёк сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения. Он совершил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Витц». На месте погибли пассажир автомобиля «Лада» и водитель «Тойтоы Витц». В результате ДТП травмы получили семь человек: 5 пассажиров «Тойоты Витц», а также водитель и пассажир автомобиля «Лада», — сообщила информагентству руководитель пресс-службы краевого управления ГИБДД Татьяна БАТАЛОВА.

Она отметила, что пока нет данных о том, что кто-либо из водителей был в состоянии алкогольного опьянения, проводится проверка. Материалы по этому ДТП переданы в следственное управление.
По предварительным данным ИА «Хабаровский край сегодня», в одной из машин ехали представители силовых структур.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика