Top.Mail.Ru

Коронавирус на Камчатке: еще одна смерть. Избавились от ковида 48 человек

На Камчатке за последние сутки от коронавируса избавились еще 48 человек, которые ранее сдали положительные тесты. Сейчас они здоровы. Об этом на брифинге сообщил врио зампреда правительства края Роман Василевский, отметив, что за весь период от болезни избавились уже 921 человек.

Что касается новых случаев заражения, то их за последние 24 часа меньше, чем выздоровевших – 41. Темп прироста за сутки составил 1,8%. Всего в регионе выявлено уже 2334 случая. В стационаре остаются 239 человек с подтвержденным Covid-19.

За сутки умер один человек. Общее число летальных случаев на Камчатке – 48.

Также отмечено, что на Камчатке уже сделали более 72 тыс. тестов, которыми охвачено более 23% населения – это без учета тех, кто сдавал анализы в коммерческих клиниках.
По прогнозу Минздрава Камчатка приближается к плато по коронавирусу.

www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика