Top.Mail.Ru

Владивосток и Сочи связал прямой авиарейс

Сегодня, 6 июля, в Международном аэропорту Владивосток открылись прямые рейсы в Сочи. Полеты на данном направлении будет осуществлять авиакомпания «Россия» в рамках стратегического партнерства с туроператором «Библио-Глобус».

В аэровокзальном комплексе состоялась тожественная церемония, посвященная этому событию. Всем пассажирам, вылетающим из воздушной гавани Приморья в Сочи, были вручены памятные открытки, а первый зарегистрировавшийся пассажир получил подарок от аэропорта. Загрузка первого рейса составила 100 %, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Сегодня Международный аэропорт Владивосток открыл прямой рейс в Сочи – один из самых известных курортов в России. Теперь жители Приморья смогут с комфортом добраться прямым рейсом на юг России на комфортабельных судах авиакомпании «Россия». Мы надеемся, что приморцам понравятся путешествия на Черноморское побережье», — рассказал Андрей Виниченко, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток.

Прямые рейсы с Дальнего Востока будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам. По понедельникам вылет из Владивостока в Сочи в 9:50, по четвергам — в 6:20. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Boeing-747-400 с салонами эконом- и бизнес-класса.

Авиакомпания «Россия» совместно с «Библио-Глобус» предлагает пассажирам комплексный туристический продукт. В него входят авиаперелет, трансфер, проживание в гостинице, а при желании — питание по системе «Всё включено» и экскурсионное обслуживание.

Напомним, в Сочи с 21 июня отменена обязательная обсервация для прибывающих в регион граждан РФ, частично снят режим эпидемиологического контроля, а также сняты ограничения по передвижению внутри региона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика