Top.Mail.Ru

Музей Находки вновь открыт для посетителей

С 8 июля экспозиции и выставочные залы Музейно-выставочного центра Находки можно посетить индивидуально или группами не более пяти человек. Для взрослых и детей, жителей и гостей города открыта историческая экспозиция о Находке, работают три выставки, подготовленные коллективом ещё до периода режима самоизоляции, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Экспозиция «Путь к вершине успеха» посвящена профессиональному празднику работников сферы культуры и 70-летию города. Материалы, интересные факты, фотоснимки, воспоминания ветеранов творческие коллективы учреждений культуры собирали сообща. Выставка рассказывает о значимых событиях, о людях, чьим призванием стало сохранение культурного наследия города.

Участники музейной программы «Золотые кадры» подготовили онлайн-экскурсии «Брат и Сестра», «Открытый порт с открытым сердцем». Экспозиция «Ваша Победа – наша жизнь» познакомит с детскими рисунками на военную тему. Учащиеся детских художественных школ и школ искусств приняли участие в конкурсе рисунков и фотоконкурсе «Страницы памяти». Яркие впечатления ребята получили во время автобусной экскурсии к памятникам, которую организовал для них городской музей. С результатами творческого проекта и лучшими работами участников можно познакомиться на этой выставке.

Музей возобновляет пешеходные экскурсии по улице Ленинской и другим историческим местам города. Среди новинок летнего сезона — вечерний кинотеатр под открытым небом. В тестовом режиме он откроется 8 июля во внутреннем дворике МВЦ. За дальнейшим расписанием кинотеатра и афишами новых мероприятий можно следить на странице музея в инстаграм @museumnhk и на канале в YouTube.

Предварительная запись на экскурсии по тел. 69 84 97, в аккаунтах Instagram — @museumnhk; Facebook – museumNHK или по электронной почте museumnhk@yandex.ru.

Коллектив Музейно-выставочного центра просит соблюдать при посещении учреждения обязательные правила профилактики распространения коронавирусной инфекции, социальную дистанцию, использовать защитные маски. При оплате рекомендуется пользоваться безналичным расчётом. Музейно-выставочный центр открыт для посетителей со вторника по воскресенье с 10.00 до 18.00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика