Top.Mail.Ru

Завтра во Владивостоке пройдет закрытие приморского этапа акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»

В Приморском крае подходит к концу Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020». Цель акции — информирование по вопросам ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации ВИЧ — положительных граждан и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Мобильные пункты тестирования (МПТ) – брендированные автомобили ГАЗ белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020» на бортах 4-10 июля проводят тестирование на ВИЧ-инфекцию в 5 населенных пунктах Приморского края: Спасске-Дальнем, Артеме, Арсеньеве, Уссурийске, Владивостоке. 9 июля тестирование пройдет Владивостоке с 12:00 по 18:00 по адресу: г.Владивосток, Батарейная, д.4

Церемония, подводящая итоги тестирования на ВИЧ-инфекцию в Приморском крае, с участием представителей органов региональной власти, а также символическая передача флага региона организаторам акции в знак участия в акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020», пройдет 10 июля во Владивостоке.

Время и место проведения итогового мероприятия: 10 июля
Место: г.Владивосток, ул.Верхнепортовая 2Г. Привокзальная Площадь, у памятника Ленину.
Время: 11:00 – 12:00.

Дополнительные материалы по теме ВИЧ/СПИД и информация об акции и точках тестирования размещены на сайте o-spide.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика