Top.Mail.Ru

«Ожидал много чего, но не так жестко»: губернатор Фургал не признал вину в организации убийств

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал не признает вину в организации убийств и покушении на убийство. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников.

«Виновным себя Фургал не признает», — отметил он, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Росбалт.

По его словам, Фургал в беседе с членами ОНК в изоляторе временного содержания сказал, что «ожидал много чего, но не так жестко».

Фургал содержится в ИВС-1 ГУМВД России по Москве.

Губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу предъявлено обвинение по делу об убийствах. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

«В Главном управлении по расследованию особо важных дел СК предъявлено обвинение губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Ему инкриминируются покушение на убийство и организация убийств», — уточнила она.

Накануне допрос Фургала проходил в течение шести часов. Приказ о его отставке пока не был обнародован.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика