Top.Mail.Ru

Ливадийский Дом культуры обновляет фасад

Строители Находки приступили к зачистке фасада и подготовке наружных стен к окрашиванию. Цоколь по периметру здания и отмостка будут облицованы керамогранитом, подрядчики установят новые двери центрального входа и заменят двери пожарных выходов, обновят ограждение территории, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Ремонт учреждения выполняется по программе софинансирования. Из бюджета Приморского края на эти цели выделено около 1 млн. 400 тысяч рублей. Вклад из городской казны – около 73,5 тысяч рублей. Наружные работы стали продолжением ремонта учреждения культуры отдалённого микрорайона. В прошлом году участие в краевой программе позволило возвести новую кровлю — старое шиферное покрытие заменили на более надёжное и эстетичное из яркой металлочерепицы.

Напомним, всего в 2020 году Находке выделено из краевого бюджета на капитальный ремонт пяти досуговых учреждений около 33 млн. рублей. В Муниципальном Центре культуры завершена наружная отделка, в порядок приводят бытовые комнаты для персонала, помещения для репетиций Духового оркестра, Цирковой студии. За счёт ремонта подсобных помещений в подвале планируется создать комфортные условия для творческих коллективов Находки и других регионов перед выходом на сцену.

Масштабный объём работ предусмотрен в ДК им. Юрия Гагарина — отделка фасада, замена кровли, реконструкция и декор внутренних помещений. Фасадные работы завершены также в Муниципальном Доме молодёжи. В библиотечном комплексе «Зелёный мир» станет просторнее, светлее и комфортнее в помещениях для читателей и персонала.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика