Top.Mail.Ru

ЛДПР отрицает свою причастность к несанкционированным акциям в Хабаровском крае


ЛДПР не организовывала несанкционированных акций в Хабаровском крае, партия действует только в рамках закона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в субботу в официальном Telegram-канале фракции либерал-демократов в Госдуме.

«ЛДПР не организовывала несанкционированных акций в Хабаровском крае. Мы — парламентская партия и действуем только в рамках закона. Мы готовы к дискуссии и любым обсуждениям, но не к уличным несанкционированным действиям», — говорится в тексте. «По линии ЛДПР никаких противоправных действий не было и не будет», — подчеркивают в партии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Председатель комитета по информационной политике Хабаровского края Анна Губина ранее заявила журналистам, что региональное правительство и комитет по информационной политике Хабаровского края не причастны к организации несогласованной акции в поддержку губернатора края Сергея Фургала, которая состоялась в Хабаровске.

Фургал, который также является членом ЛДПР, в четверг был задержан в Хабаровске и этапирован в Москву. Во время допроса ему было предъявлено обвинение в организации убийств и покушении на убийство. Вину он не признает.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика