Top.Mail.Ru

На Камчатке коронавирус выявили у 379 детей

В правительстве края представили данные о количестве заболевших коронавирусом по сферам экономической деятельности, а также среди безработных и пенсионеров.
Данные представил заместитель председателя правительства края Роман Василевский, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

По его словам, среди неработающих пенсионеров заразились коронавирусом 334, среди неработающего населения – 373 человека. В том числе, с начала пандемии, коронавирусом заразились 379 детей. Кроме того, с начала пандемии в крае было несколько вспышек заболеваемости на предприятиях. Так, в компаниях судоремонта, «Камчатскэнерго», «Камчатская мельница», «Аметистовое» выявлено 208 заболевших. В рыбодобывающих предприятиях края были инфицированы 88 человек. Кроме того, инфекцию выявили у 67 сотрудников органов власти муниципальных образований края и 44 федеральных органов. В образовательных организациях, научно-исследовательских институтах коронавирус обнаружили у 104 человек.

Среди заболевших также были работники охранных, транспортных и туристических компаний.

Данные по строительной отрасли и системе здравоохранения на брифинге не озвучивались.

Как сообщало ИА «Кам 24», на Камчатке с начала эпидемии заразились коронавирусом 2 640 человек, полностью выздоровели 1226 человек. От осложнений, вызванных инфекцией, умерли 57 человек. В рамках мер по предотвращению распространения вируса власти решили не открывать в этом сезоне пришкольные лагеря.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика