Top.Mail.Ru

На Сахалине пройдет водный фестиваль

Клуб «Бумеранг» приглашает жителей и гостей области, а также семьи с детьми старше 10 лет принять участие в водном фестивале. Мероприятие состоится 25 июля на пляже «Солнечный» озера Тунайча с 11 до 17 часов. Желающие принять участие в водных станциях должны прибыть на место не позднее 16 часов.

Фестиваль проводится при поддержке Агентства по туризму Сахалинской области, администрации Корсаковского района, Главного управления МЧС России по Сахалинской области, государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ и поисково-спасательного отряда МЧС РФ имени В.А.Полякова, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу клуба «Бумеранг».

Участников ждут увлекательные и активные станции: каяки и сап-борды, моторные и парусные суда, безопасность и спасение на воде. Все станции работают бесплатно. Запись для участия не требуется.

Дети в возрасте до 17 лет должны быть в сопровождении родителей. Распитие спиртных напитков на территории фестиваля и посещение станций в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено.

При подготовке к фестивалю участникам необходимо взять запасную одежду и обувь, гидрокостюм (при наличии), купальный костюм, так как на водных дистанциях есть вероятность намочить вещи. Организаторы рекомендуют взять туристский коврик или сидушку, солнцезащитные очки, крем от солнца, многоразовую кружку и перекус. О сохранности личных вещей, оставленных на берегу во время прохождения станций, участники должны позаботиться самостоятельно.

Более подробно узнать о фестивале можно в клубе «Бумеранг» в рабочее время по телефонам: 8-914-746-95-32, 300-5

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика