Top.Mail.Ru

Сотрудники транспортной полиции Владивостока обеспечили безопасность детей

В Приморском крае 48 юных спортсменов отправились в лагерь «Шепалово» под сопровождением троих взрослых для активного отдыха и спортивных тренировок по айкидо на свежем воздухе.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, майор полиции Николай Дробышев и капитан полиции Виктория Шестухина провели инструктаж о правилах поведения на платформе железнодорожного вокзала и электропоезде, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции.

Ребятам напомнили о том, что категорически запрещается высовывать руки в открытое окно поезда и выбрасывать ненужные предметы, без уважительной причины запрещено срывать стоп-кран и нажимать кнопку для связи с машинистом с целью баловства.

Перед отправкой электропоезда Виктория Евгеньевна пожелала ребятам безопасного путешествия, а ребята поблагодарили сотрудников за инструктаж.

В обязательном порядке стражи правопорядка уведомили коллег Находкинского ЛО МВД России на транспорте о группе детей направляющихся на железнодорожном транспорте в их город.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика