Задержанных во время акции сегодня на центральной площади Владивостока мужчину и девушку отпустили — протестующие разошлись
Владивостокцы сегодня, 19 июля, снова вышли на центральную площадь покормить голубей и поддержать арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. В это же время городские службы начали мыть памятник Борцам за власть Советов, передает ДВ — РОСС.
Участники акции постояли у памятника полчаса и отправились с плакатами и лозунгами по Светланской, Алеутской и Фокина. К концу шествия от колонны из 100 человек осталось около 30. Они пошли к отделу полиции на Махалина, где оказались задержанные после акции протеста мужчина и девушка. Обоих отпустили. Официально за участие в несанкционированном митинге к административной ответственности привлекли троих человек.

Добавить комментарий