Top.Mail.Ru

Дегтярева представили правительству Хабаровского края

Михаил Дегтярев прилетел в Хабаровск утром рейсовым самолетом. На данный момент временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края уже представлен зампредам и министрам правительства региона, а также руководителям территориальных управлений федеральных органов власти.

По прилете врио губернатора заявил, что его ждет работа, к которой он готов.
— Очень напряженная работа, планирую по региону передвигаться динамично, встречаться с людьми, бывать на предприятиях. Ну, а сам край, он большой, где живут очень хорошие люди, свободные люди, законопослушные люди, — сказал Дегтярев журналистам.
В качестве своих первоочередных задач он выделил борьбу с распространением коронавируса, а также состояние экономики и социальной сферы.
Напомним, что накануне Сергей Фургал был отстранен от должности главы Хабаровского края. На это решение отреагировали местные депутаты из Законодательной и городской дум — они выходят из состава ЛДПР.
Источник — Интерфакс

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика