Top.Mail.Ru

Сын Высоцкого ответил на слова Садальского об «отрезанной голове отца»

Актер театра и кино Никита Высоцкий в беседе с порталом «СтарХит» прокомментировал высказывание актера Станислава Садальского, который раскритиковал обновленный памятник на могиле поэта и певца Владимира Высоцкого на Ваганьковском кладбище.

Ранее Садальский написал в своем инстаграме, что сын Высоцкого «отрезал папе голову». По его словам, с новой головой памятник «стал на тридцать сантиметров ниже».
«Сейчас Садальский на этом отпляшется, потом еще кто-то. <…> Садальский — серьезный человек, но мне, честно говоря, на него плевать. А также на его высказывания обо мне и об отце», — признался Высоцкий-младший.
Сын Высоцкого отметил, что памятник поставили 35 лет назад. Тогда были определенные ограничения: монумент не мог быть выше 2,20 метров. Недавно родственник Владимира Высоцкого и создатель памятника Александр Рукавишников решили сделать все так, как хотели изначально.
«Обновленный памятник выглядит по-другому, но не плохо: он стал чуть выше, больше затонирован в бронзу, вылеплена новая голова», — заключил он.
Никита Высоцкий добавил, что вполне доволен новым монументом и лишь жалеет, что нельзя было ранее воплотить эту идею. РИА Новости.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика