Top.Mail.Ru

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв будет принимать жалобы через инстаграм

Личный аккаунт врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева будет открыт для жалоб и предложения от жителей региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«В ближайшие часы я открою доступ к своему инстаграму для пресс-службы (пресс-службы правительства Хабаровского края — ИФ), я уже вам пообещал. И небольшая команда талантливых девушек и парней из пресс-службы начнет разбор всех комментариев, в том числе и личных сообщений в поисках ваших обращений», — сообщил Дегтярев в пятницу.

При этом он отметил, что оценочные комментарии в его адрес отойдут на второй план.

«Оценочные суждения: хорошо я работаю или плохо — мы будем откладывать в сторону, а вот реальные просьбы о каких-то жизненных ситуациях … где помочь, с адресами, где работы надо сделать или чиновники что-то забыли. Жалобы на конкретных товарищей из правительства или муниципальной власти мы будем формулировать в таблицу, и она будет каждый день, два дня ложиться мне на стол», — добавил врио губернатора региона.

Дегтярев подчеркнул, что жалоба будет разбираться во всех возможных инстанциях.

«Обращения будем делать в правоохранительные органы, если это требуется. Наладим работу, друзья. Всего лишь третье утро в Хабаровске для меня», — сказал Дегтярев.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика