Top.Mail.Ru

Морской парад в честь Дня ВМФ во Владивостоке состоялся, а вот авиашоу «Русских витязей» скрыли туман и облачность

Напряженно вглядывались жители Владивостока в небо над акваторией Амурского залива. Но увидеть что — либо в тумане и облаках, а уж тем более быстрые самолеты, было весьма затруднительно. Громоподобно ревели двигатели истребителей Су -35С. Видимо, пилоты старались выполнить всю программу авиашоу. Но, увы, сообщил в ДВ – РОСС житель Владивостока.
Лишь иногда в просвете облаков, говорит он, мелькал истребитель и тут же пропадал, ныряя в очередное облако. Обидно, что природа не дала возможности насладиться виртуозным мастерством авиагруппы «Русские витязи». Когда они еще прилетят, сокрушаются и другие жители города.

Чуть раньше по времени во Владивостоке прошел парад военных кораблей в честь Дня Военно-морского флота России, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту.

«Смотр кораблей впервые в новейшей истории Тихоокеанского флота прошел в акватории бухты Золотой Рог», — отметили в ведомстве.

В бухте выстроились боевые корабли основных классов: флагман Тихоокеанского флота гвардейский ракетный крейсер «Варяг», большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», корвет «Громкий», малый противолодочный корабль «Кореец», ракетный катер «Р-18», базовый тральщик «БТ-100» и дизельная подводная лодка «Комсомольск-на-Амуре».

Церемония подъема флагов состоялась на военном судне-музее «Красный Вымпел», который находится на вечной стоянки у набережной Владивостока и на подводной лодке-музее «С-56». Завершился парад залпами артиллерийского салюта с борта крейсера «Варяг».

Зрители могли увидеть морской парад в прямой трансляции по телевидению и на экране, смонтированном на платформе плавкрана в районе набережной Цесаревича.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика