Top.Mail.Ru

ТЭЦ в Советской Гавани Хабаровского края введут в эксплуатацию в сентябре 2020 года

Временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев совершил ряд рабочих поездок по региону. Он также посетил Совгаванскую ТЭЦ, на которой уже проходят пуско-наладочные работы. Запуск объекта планируется осенью 2020 года.

Введение в эксплуатацию позволит отказаться от мазута, а значит, снизить стоимость для граждан. Об этом Михаил Дегтярев говорил в ходе импровизированной встречи с жителями Хабаровского края.
Глава региона обратил внимание, что инвестор планирует свои траты вложить в конечную стоимость для потребителей.
«Мы тщательно проследим за проведением всех расчетов, чтобы в конечном итоге выиграли жители, но при этом и энергетики не обиделись. Они вложили большие деньги в строительство», – подчеркнул Михаил Дегтярев.
Ранее жители говорили, что строительство угольного терминала может негативно сказаться на экологической обстановке, а также лишит селян пляжа. Михаил Дегтярев положительно оценил идею обустройства здесь рекреационной зоны, однако, он должен уточнить нормативную составляющую по данному участку.+ ФедералПресс.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика